Стоит ли для поступления в ВУЗ ученику старших классов заниматься с репититорами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461091)
Дорого и результат непредсказуем... Лучше поступить на подготов. курсы, это 95% успеха... Дальше все зависит только от вашего протеже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если телка может вааащеещщщееее забить на это.
Верховный Наставник (126522)
Это действительно стоит, но на счёт стоит ли, зависит от стоящего вуза
По моим наблюдениям 3 человека с класса смогли сдать ЕГЭ с проходными баллами в ВУЗ на бюджет без репетиторов.
Ї
Верховный Наставник (224008)
Если экстраполировать события моего "старшеклассничества" на современность,
то мне бы понадобился репетитор не для поступления а для кандидатской.
Всё индивидуально.
Хранитель Истины (448067)
Ученикам, которые под руководством школьных учителей на бесплатной основе хорошо усваивают школьную программу, нет необходимости заниматься с репетиторами. Ведь репетитор это тот же самый учитель, который те же знания преподает за деньги.