не добавляются закачки в торрент клиент что делать?

нажимаю на ссылку торрента пишет открыть в торрент клиенте и ничего не происходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174714)
в окне торрента в верхнем левом углу (Панель меню)
жмём на Файл и далее на Выход...
Потом запускаем заново с ярлыка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Да вот я тоже хотел закачать короткометражки Резо Габриадзе даже через браузер Тор не получается... А его вроде бы для того и сделали, чтобы обходить запреты.
Верховный Наставник (122022)
Скачайте торрент-файл.
Верховный Наставник (178246)
Некоторые трекеры не позволяют качать свои файлы клиентам других провайдеров.
Просто переустановите свой торрент-клиент. Или замените его на другую версию.
Наставник (29457)
Может быть надо было хотя бы написать про то, какой торрент клиент вы используете?
uTorrent, qBittorrent, Deluge, Transmission, MediaGet или какой? Их очень много разных.
Знаток (495)
включи ассоциацию с торент файлами в настройках