Чего все эти *енки-климкины-турчиновы хотят от России в связи с предстоящими выборами в ДНР?) +

Если их что-то не устраивает - пускай высказывают претензии непосредственно ДНР, не хотят - это их проблемы, Россия-то тут причем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Что ты хочешь от этих парашенков-климкиных-турчиновых , если логика там умерла в зародыше при получении первых инструкций американских кураторов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что бы Россия не вмешивалась в дела чужого государства. Россия то тут причём?
Верховный Наставник (198144)
Если они предъявят претензии ДНР это значит что они их признают. А это признание гражданской войны --- а это смерть для них. Идеология простая -- во всём виноват путин и рашка. всё.
Просветленный (738609)
Насосались в госдепе и лютуют