Если к тебе в дверь постучит * и протянет 2 ведра,ты ему дашь газа,что бы он не замерз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126751)
Вообще-то пятачка посылали за воздушными шариками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
у меня ничо нету, проходите, не задерживайте))
Верховный Наставник (198144)
Немцы уже дали газу евреям в Освенциме....Не доводи до греха))) Пущай в Европе отапливаются))))
Верховный Наставник (232803)
Протянет 2 ведра с салом? Ну, чтоб я с голоду не умер. Он мне сало, а я ему газ. Бартер.
а чо его пробовать, сало як сало.
Наставник (65217)
Неужели вёдра полные воды будут?
Может всё таки Северо-Крымский канал открыть для обмена, а не с вёдрами на обмен ко мне бегать?

Приветствую, Геннадий.
Хранитель Истины (462123)
Украинцы не враги мне, враги те подлые твари, что засели в Раде ...
Наставник (33297)
не, хохлу тока газовую камеру.
в буквальном смысле.

привет свинка.