Сегодня у начальницы днюха и она притащила жутко-химический оранжевый торт

Съела кусочек из уважение сейчас хреновато.

Вы едите из уважения, чтоб не обидеть?
или говорить - я диабетик и отвалите?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (143536)
Вот чужие торты, тем более покупные ем только из уважения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не. Я себя больше уважаю чем кого то. Лен, надо было его похвалить и сказать что нельзя тебе его.
Нет, это не тот случай. Сказала бы, что тебе низя
Привет))
нет, я не ем продукт, внешний вид которого меня смущает
ну как-то мне здоровье важнее уважения
а тебе так в принципе отмазываться не надо, с твоим диабетом
Просветленный (710811)
Я никогда из уважения не ем и пробовать не буду,ненавижу,когда пытаются заставить...Я просто говорю,спасибо пока не хочется)))
Из уважения? Она тебе чё нормально платит что ли и даёт какие-то поблажки по работе?
Наставник (74755)
я кроме торт напалеон ни какие не ем и не пробую.....
Наставник (81314)
Говорить диабетик и пусть отваливают. Это не шутки.
"Спасибо большое, но я воздержусь" - вот от чего-чего, а от угощений научилась отказываться, причём без объяснений.
Верховный Наставник (114056)
Не ем. Говорю, что такое не люблю.
Хранитель Истины (323860)
Кажется кто-то просто захотел торт, но решил на кого-то это свалить?
Наставник (58356)
Энтеросгель пей(((
Верховный Наставник (105284)
если бы мне было нельзя - не ела бы
а так попробовать могу по крайней мере)
Верховный Наставник (101033)
никогда ничего не ем, если не хочу.
Могу сказать, что на диете и сладкое сейчас не ем. А тебе с твоим диабетом ещё проще было бы отказаться.