Какой самый ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ город в России ? Понятно что в три часа ночи мало людей, но всё же

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34526)
московия наверное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
Столица)
Наставник (39278)
Даже не думай. Санкт-Петербург,за ним Вдадик должен быть,но я не знаю точно как там дела.
Наставник (38466)
что-то типа нового уренгоя... город молодой,туда со всего союза ехали,ну и остались... поскольку город с нуля там национальность одна- газовики)))
Наставник (68863)
По-моему Ростов и Ставрополь "круче" замешанны черножопством среди всех!
Это и ясно-они на юге.
Мудрец (15127)
это государство в государстве-москва