В Москве избили пенсионера и забрали 20 млн рублей.Вы не боитесь с такой суммой ездить в метро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77754)
Та я такую сумму в лифчике в метро вожу. Нарываюсь. Но хоть бы кто позарился!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
а я не пенсионэр)
Божественный Гуру (1269983)
Не слабый такой пенсионер подпольный миллионе Корейко.
У меня нет такой суммы)

Привет, Николай)
Наставник (32822)
Как оказалось,этот чел. был из Израиля и пенсионером не был,
тем более в Метро не ездил
И больше носил с собой.
Верховный Наставник (125749)
А куда пенсионер их вёз? Перепрятать решил - как гражданин Корейко?

Хранитель Истины (266657)
мне больше пяти килограммов на дальние расстояния носить не рекомендовано..
Наставник (81891)
Я когда-то давно уже прочитал в ленте, что в Москве убили безработного и забрали несколько миллионов денег..
Через полчаса оказалось, что это не совсем москвич, тем более не безработный, и вообще у меня два его номера в мобилу забито..
Журналисты.. Такие журналисты..
Наставник (47446)
Наверно в пенсионный фонд хотел сдать, надеясь на отмену пенсреформы, но бдительные путинци коварный план раскрыли и приняли соответствующие меры.
Верховный Наставник (236527)
Какой состоятельный дедушко...И где такие ходють? Может, мне тоже там послоняться?)))