по-русскому фен-шую, сколько дней положено обмывать новорожденной внучке ножки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270185)
Пару дней точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502449)
пока здоровья хватит))
Верховный Наставник (115656)
Пока здоровья хватает. Чтобы в одно прекрасное утро потом не хотелось голову оторвать и выбросить.
Верховный Наставник (140165)
День,минимум,поздравляю!!!
Наставник (89922)
...вообще то н/рожденых надо купать ежедневно ,ч/з день с мылом...
Верховный Наставник (170392)
до ее свадьбы
Наставник (82987)
Поздравляю! Здоровья ей!
Хранитель Истины (487910)
До полного её совершеннолетия! ))))
Когда я родилась ,то мой дед под грушей закопал 100л самогонки ,мне на свадьбу)