Почему у России отношения с Австрией лучше,чем с другими странами ЕС ? +

В июне нынешнего года Австрия стала первой зарубежной страной, которую посетил Владимир Путин после переизбрания на новый срок.

Уже в августе президент неожиданно посетил ее второй раз за лето — по дороге на переговоры в Берлине с канцлером ФРГ Ангелой Меркель он побывал на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайссль.

Хотя между Москвой и Веной даже в условиях политического кризиса в российско-европейских отношениях сохранился интенсивный диалог, и в Австрии не раз выступали с критикой антироссийских санкций,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
я сейчас заголовок в новостях прочла что их премьер не посетит россию из-за шпионского скандала хотела почитать но статья не открывается на майле..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115296)
Немцы и русские родня . По Задорнову . Эх жаль, что ушел из жизни человек
Верховный Наставник (116654)
Всё очень просто. Потому, что Австрия не входит в НАТО.
Просветленный (619251)
Путин с ними на одном языке говорит..а значит может найти такие слова,чтобы они доходчиво дошли до австрийских ушей.))
Просветленный (736143)
Слили шпиена, а кто непонятно, но можно догадаться.