Вы доверяете полиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, нет и нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126664)
если бы была милиция, я бы ещё подумал, а полиции однозначно нет!
Верховный Наставник (116171)
Туда берут всех , кто потерялся в этой жизни и не нашел профессию . Да .
Верховный Наставник (148075)
Я её боюсь. Это ОПГ в законе.
UNA
Наставник (98884)
конечно же нет--я их нутром ненавижу всю эту жандармерию и всегда радуюсь когда их преступный мир че-по-кает..
Верховный Наставник (104244)
Да,доверяю.
Просветленный (622621)
Полиция это срез нашего же общества..ваши дети и внуки,ток в форме и при погонах..так же ходили в детский садик, так же -в школу и вы так же дружили с ними в одном дворе..Вот и думайте - кому доверять,а кому нет..Я может менту какому больше поверю,чем какому либо врачу..или предпринимателю..с какими дружил в детстве в одном дворе..-главное что это за человек..))
Наставник (49283)
доверяю,я законопослушный гражданин,за что мне ее не любить-то?..единственно,что сталкивалась с ней,когда в торговле работала в 90х...приходили,спрашивали никто ли не беспокоит и все такое,а один раз помогли даже,дай бог этим сотрудникам здоровья.
Наставник (34417)
Не дай никому с ней дела иметь.