Теперь фрау порвёт все фотографии со свадьбы где есть Владимир Владимирович или чё сделает?+

09 ноября 2018
Мощный шпионский скандал разразился между Австрией и Россией
Был задержан бывший полковник австрийской армии, который, предположительно, в течение 20 лет работал на российскую военную разведку. В связи с этим министр иностранных дел Австрии, которую россияне хорошо знают, благодаря участию Владимира Путина в ее свадьбе, отменила запланированный визит в Россию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прямо скандал как с полковником Ределем... или как его... которого перед первой мировой чуть не замели-застрелился... Зловещее предзнаменование. Вам не удастся в беловежской пуще отсидеться, Мидвед, танки идут ромбом... А может, оно кааак бахнет... И абзац-радиоактивный пепел... Так что ежели фрау решит утопиться, правильно сделает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Получили информацию от одной из стран евросоюза. Тухлым пахнет.
Верховный Наставник (232996)
Путин то причём? Судя по тому, что этот австрийский полковник 20 лет работал на ГРУ, его ещё либерал Ельцин завербовал..
Верховный Наставник (170392)
все фото давно в фсб, можно рвать лишь бумагу
Просветленный (738692)
Вот досталось бедолагам.
Ну ку с ними..