скажите мне пожалуйста а где вы берете антивирусные программы ля своего компьютера

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (492322)
Покупаю Касперского на год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
Вообще ими не пользуюсь.
Не лазяю по сомнительным сайтам.
Наставник (31216)
У меня их вообще нет)
Нигде не беру, не пользуюсь, штатный виндовый отключен. Иногда, при приступе паранойи, восстанавливаю свежую систему из образа.
Верховный Наставник (170392)
у меня их нет, я вирусы не качаю
Лицензий Касперского покупаю на сайте, оплачивая картой лицензию на год.
Хранитель Истины (424840)
я под линуксом, мне не нужны антивиры
Просветленный (835937)
Да что-то я забыл, когда вообще в последний раз вирусы хапал)
Тьфу-тьфу)
Верховный Наставник (173518)
У меня встроенный защитник, его вполне хватает.