у меня уже 10 пропущенных звонков от абонента с неизвестным номером

а у меня привычка не поднимать незнакомые номера,зато я выяснила,что мне звонит кто то из Перми,а у меня нет ни знакомых там,вообще никого,кто это может быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303115)
Установи приложение «не бери трубку»
Оно автоматом блокирует весь шлак типа финансовых услуг, реклам всяких и прочих номеров, очень удобная штука.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я
Наставник (31182)
Да просто хотят тебя раскрутить на обследование позвоночника/обучение английскому/покупку чего-то,что по их мнению тебе просто крайне необходимо!
это банковские сотрудники будут рассказывать о только сегодняшнем и только для васовском предложении о кредите , либо реклама услуг от какой нить клиники тромбоза варикоза или еще что нить в этом роде .
Верховный Наставник (182640)
Я бы взяла
Вдруг кто то из знакомых потерял телефон и звонит с нового номера.)
А отключить я всегда могу, если неприятный звонок)