Если мужик постоянно был на севере и каждый месяц жене высылал по 2 тыс. долларов, а потом вернуслся

и она стала жаловаться, что ей секса мало, а он работает на двух работах, то... что вообще скажете про ситуацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну правильно .. он на севере торчал , у нее секса было много , а как вернулся - по любовникам не походишь уже и вот она , голодовка . что тут скажешь . мужчин не поймешь . то им плохо что жена не дает , то им плохо что жена все время просит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поняла. А когда он был на севере,
то что, секса хватало?
Пусть идёт работать. Там мозг поимеют!))))
Верховный Наставник (232907)
я даже и предположить не могу..зачем он вернулся?)))))) всех же все и так устраивало))
Хранитель Истины (303268)
Бедная женщина)))
Специалист (751)
Не ценят..не парься..шли * и улыбайся
Верховный Наставник (125720)
что секс все-таки должен быть иначе и 2 тысячи долларов не спасут