я на даче..за окном дождь, а в доме тепло и уютно.. пахнет сухофруктами...кто растелет постель ?

спать хочу..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
За окном что-то тихо бормочет дождь... Никак не расслышать его слова...
Может просится в дом, где тепло и уютно, ...где пахнет давно ушедшим летом...
А может просто хочет спать - да нельзя,... ему ведь ещё лить и лить до утра...
И смотрит он с тоской на неразобранную кровать через мокрое окно и тарабанит расстроенно:
"Не пустят ведь, всё-равно не пустят... А я бы может и расстелил..."
Какой наивный этот дождь....