Открываешь соцсеть, читаешь "Девочки, это просто чудо какое-то!" и ты ожидаешь какого угодно чуда — инопланетяне вышли на связь, ученые открыли новую форму жизни или создали трусы с подогревом, — всё, кроме "ПОПРОБУЙТЕ ЭТУ ГРЕЧКУ С ГРИБАМИ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Ну, для тупой домохозяйки, которая ничего не видит кроме киндер, (кирхен можно пропустить), кухен,-и это чудо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424063)
ооо да, эти девичьи разговоры кого хошь до печенок достанут))
Не, ну а чо? Накера мне инопланетиане и трусы с подогревом? а гречка она и в Африке гречка... хотя с грибами.. пес его знает...
ну, дык многих девочек волнуют именно такие чудесные рецепты)))
Хранитель Истины (392912)
Трусы с подогревом, турбонаддувом и вайфаем......))))) А насчёт гречки вы зря. Вкусно! Хотя макороны с тушёнкой все равно вкуснее, это фантастика!!!!! )))