Помните этого парнишку из "Ералаша"? Его не стало... +

Актер Николай Румянцев скончался в возрасте 54 лет. Об этом сообщает НСН.

Причина смерти пока не раскрывается. Дата и место прощания с артистом будут обнародованы позже.

Румянцев прославился в СССР благодаря съемкам в юмористическом киножурнале «Ералаш». Наибольшую известность ему принес дебютный сюжет «Чудное мгновение» с Георгием Вициным. Персонажу Румянцева принадлежит, в частности, фраза «Посуду Гоголь помоет».

Помимо «Ералаша», Румянцев снялся в эпизодической роли в фильме «Весенняя олимпиада, или Начальник хора» и сыграл главную роль в ленте «Прилетал марсианин в осеннюю ночь».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426950)
Читала о снимающихся детях.....у многих жизнь наперекосяк пошла.....
Звёздная болезнь и нереализация после-губит...
Медные трубы мало кто безболезненно проходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
слушай, а правда, что у Тебя есть наколка: Смерть хохлам! Душитель правосеков! ???
Верховный Наставник (107813)
Все мы смертны. Кто-то уходит рано, кто-то доживает до глубокого маразма.((( Пусть земля будет пухом!
and
Верховный Наставник (212267)
...ещё одна "сэкономленная" пенсия...
Не помню...Я вообще юмор не понимаю такой.
Мой сослуживец тут дал для поцелуя Небу ноги дней пять назад.Перед этим ему,что то в больнице с лёгкими делали. Не стал уточнять,вдова там сказала на похоронах мол ёбанные доктора ...
Месяца три в зад как то при встрече ляпнул,мол. Я не берегу себя,а он назло доживёт до пенсии ...
Не хорошо наверно для некоторых так говорить,но дебил был крученный в натуре ...