вопрос вот какой...сыну в феврале 18...как организовать ему день рождения? друзья и подруги не все совершеннолетние

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170598)
Точно! У меня же дочке в январе тоже 18. Надо же уже думать.
Айфон последний мы ей в октябре купили опять... блиииин... и как порадовать это мое дитя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ниче се ты мамаша то серьезная, сыну 18 а ты тут жо пу постишь с сиськами
Хранитель Истины (374997)
без обид...
18 лет уже не тот возраст когда днюхи организуют родители... пора отнимать от сиськи... а то до старости так и будет...
Хранитель Истины (427088)
У сына спросите,как ему хочется? они лучше знают
Думайте как оградить его от военных
Не о том вы думаете,ой, не о том
Про желание служить не надо! Знаю я про эти желания
мне тоже когда-то было 18
Верховный Наставник (125720)
выслушать его предложения и дать на них денег