Мне адин счас камплимент зделал на рабочем месте. Сказав, шо я дибил. А вам что приятное говорят? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чурко йобанай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720922)
а мне шеф сказал: завтра ты работаешь(((( до обеда((((( вот жи сцука((((
Просветленный (546632)
Засунь его ф камеру и отсканируй по-полнай чтоб засветился умник.
Привет, умничка
вы его эта,атадвиньте пжалста подальше от своего рабочего места,а то народ ходит,спотыкаеца.
Верховный Наставник (130262)
А в обратку ничего не ответила? А надо бы было...Ты хорошая...
Ну, если все слова воспринимать как комплименты, то, почему другие не аплодируют стоя?)...