Упс... А газовщики и нефтянники - профессию выбирают по зову природы, как стилисты? :-)

Активист ЛГБТ-движения Николай Алексеев подал в администрацию Нового Уренгоя уведомления о проведении в городе гей-парадов и митингов, один из которых будет посвящен превращению города в российскую гей-столицу. Документы опубликованы на странице Алексеева «ВКонтакте».

«Почему бы Новому Уренгою не стать не только газовой, но и геевской столицей России? Газ приносит большой доход, но и геи по всему миру приносят не меньшую экономическую выгоду!», — написал Алексеев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Новый Уренгой---Это СеверА ??? Ну вот пусть и проводят свой парад... В январе...В метель.. Представляю-- "Синие задницы, украшенные перьями" при температуре - 30....
---"Зимы в Уренгое продолжительные и холодные (около 284 дней в году). Самые низкие температуры приходятся на январь и февраль. И хотя среднемесячные показатели этих месяцев составляют −20,7 и −18,6 °C, в этот период столбики термометров нередко опускаются ниже −30 °C, зачастую удерживаясь у отметки в −45 °C...."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Северяне - народ суровый, накормят этим выпердышем нацистки белых медведей!)
Просветленный (836966)
У нас тоже пытались) И заявку официально подали и разрешение получили)
И промоушн Вконтакте сделали) И место для гей-парада им выделили где-то в лесу от глаз подальше.
На гей парад явились тысячи полторы неравнодушных пару ласковых лично сказать,
человек 150 омоновцев и... ни одного педераста
Верховный Наставник (168540)
Говорят, что Питер на костях стоит. Новый Уренгой, ничуть не хуже. тоже фундамент нужен.
По уму, выбирают.