Ну вот же, бывают ведь нормальные телефоны. Где такой купить можно? ====>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290921)
Какой-то похожий я вчера видел у нас в магазине за 880 рублей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Хуйня! В нем нет ничего стоящего кроме сходства с древней Нокией 3310. Обычная китайская трубка, которая стоит почему-то в 3-4 раза дороже других только за счет надписи Нокиа.
ПыСы - купить эту сраебень можно в любом магазине
Хранитель Истины (299495)
купи продам бесплатно. Исправен но нет батареи.
только у меня древний 3310 настоящий. Из Суоми.
А китайцы хитрожопые, делают копии старых брендов и продажу. Вот есть у меня Филипс 8 летней давности а тут купил новую трубку ТЕХЕТ. Кроме увеличенного экрана и ОГРОМНОЙ батарейки(на месяц хватает заряда) все точная копия Филлипса.Хеnium X-100.