Хммм... вот исчо. А в 30 лет бывает старческий маразм?)

Человечек вроде хороший... но временами у него...
память отшибает напрочь - забывает что говорил 5 минут назад
теряется в пространстве... то он в Греции, то в Италии, а то оказывается Сызрань не покидал
периодически просто какой-то бред несет... то его армяне хотят убить, то он замок в Индии строит, чтобы стать президентом - в общем явное наличие галлюцинаций
а если ты не веришь в этот бред у него начинаются приступы ярости, но недолго, потом видимо память отшибает и он опять отправляется в мир иллюзий
Вот умом вроде понимаю, что в 30 лет рановато исчо, но все признаки деменции и еще какой-то мути на лицо.)
Вот и переживаю не маразм ли его прошиб?) И пройдет ли это?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Грибы собирает галлюциогенные и жрет.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...неее! Это отрождения у него...тут без консилиума врачей не соматического профиля не обойтись!
болеет чел)
В общем это не фига не смешно
И Альцгеймер з последнее время очень помолодел
У нас был парнишка один на работе ,27 лет с Альцгеймером