Вопросик про нИпонятное... прям мЫстика какая-то?) Любите мЫстику?))

В общем познакомилась я нИдавно с одной деФачкой... Оооооооочинь общительной и просто ачишуеть какой не скромной дефачкой. Сразу мине всю свою подноготную вывалила.))
Так вот. Дефачке 18. Масинькая она исчо. Но есть у неё одна проблема. ей сильно мешает её девственность, но кому попало она её не отдаст. Хочет взрослого лет этак за 40, опытного самца.
И вот тут начинается самое мистическое.
Говорю а как ты поймешь что он опытный, ты же девственница.
А девственница оказывается не простая, а с сюрпризом. В джопу дает, в рот берет и стаж как оказалось уже порядочный.
И тут мой мир окончательно рухнул.
Как так-то.
Как твою ж дивизию можно тра.ха.ть.ся на прополую, с каждым встречным и поперечным и при этом быть девственницей?
У меня в голове не укладывается... куда блин катится мир? Или это я безнадежно отстала от жизни?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233323)
Мистика в том, что она тебе обо всем этом рассказала.
Мне кажется, такие "девственницы" ооочень хитро ж о пые
Ну или дефачка не слишком умная, раз такую информацию о себе
вываливает едва знакомой тетке.
Еще вариант -- просто любительница эпатировать, и никакая она не девственница.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106108)
Ты ж сама сказала. Только в рот и джопу.
А целка цела )
Старый прием___
Правда так целкой можно остаться и до 80 ) )
Хранитель Истины (437413)
У чебуречек и зверушек это катит...)))Целяк - для мужа...
Верховный Наставник (182640)
Ну значит она хочет продаст свою девственность. Вот и вся фишка
Верховный Наставник (101363)
Девственность - еще не значит целомудренность. Гормоны берут свое. Разум вступает с гормонами в конфронтацию. Никакой мистики в этом нет. Все мы имеем какой-то опыт общения с противоположным полом на момент вступления в сексуальные отношения. Это вопрос, так сказать, "доверия" партнеру. Как правильно сказали, либо продать хочет, либо ждет от сия действия чего-то необыкновенного. Дай Бог, чтобы ожидания не были напрасными....