"Чем больше я узнаю людей (на Проекте "Ответы-Томск),тем больше..."А продолжите фразу великого Гейне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835183)
... тем больше в ответе за тех, кого приручили на ответах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Тем больше узнаю нового для себя.
...становлюсь уравновешенным!)
Просветленный (622342)
Тем добрее становлюсь..и толерантнее к либерастам..уже не говорю - расстрелять!..а ток - сослать на Колыму..))
Верховный Наставник (174869)
Тем чаще ищу их с фонарем (Диоген,)))
Мудрец (20768)
Чем больше я узнаю нелюдей с проект Ответы тем больше я понимаю что Они очень не любят Россию.
Хранитель Истины (371004)
я успокаиваюсь однако