Решил почитать, чё там Ефремов вякнул на укрорадио - нашёл кое-что интересное!) +

Актёр отметил, что на Украине ничего не изменилось с 2014 года.

«Да, тяжело, конечно, нелегко, вы развиваетесь и развиваетесь. Вам ещё бы победить коррупцию, но это невозможно. Потому что коррупция — мать родна», — добавил Ефремов.
Насчет коррупции я с ним согласен, а вот насчет развития - это где же и в чем же Ефремов го там узрел?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124750)
Деградация для кого-то тоже развитие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183313)
Дык, актёры, певцы и пр. всегда хвалят в эфирах то место, где они находятся. Это на работает на их имдж, популярность и пр.
Попробовал бы он сказать что-то против)
Просветленный (622398)
Дык,это он с подйопкой сказал..там запятая лишняя и кавычек нет .А читать надо так =

===
«Да, тяжело, конечно, .....нелегко вы "развиваетесь и развиваетесь и развиваетесь "..а толку нет..)))====