поужинал подогретой картошкой с жареным яйцом и сельдереем..запил кефиром...что-то петь не хочется..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ваще-то сельдерей хорош по мужской части)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не петь, не танцевать...))
UNA
Наставник (98884)
потому что нет ничего мясного--хоть бы колбаса любительская с картошкой..
Наставник (35852)
Пять дней подогревать одно и то же, тут не то, что петь не захочешь, а завоешь))
Верховный Наставник (212517)
На сколько заработал,настолько и поел!
Верховный Наставник (236527)
Сельдерей-это хорошо. Ну еще чайку выпейте с какой-нибудь вкусняхой, глядишь, и голос прорежется.)))
Верховный Наставник (131079)
А так все время поёшь что ли??? Я тут вчера интересовалась твоим именем, даже вопрос. задавала никто - чего я только не начитась)))