Какого возраста детство..ещё играет у вас ..в одном , всем хорошо известном месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77754)
Та где-то, приблизительно, пятый класс, вторая четверть. И на скакалке не прыгаю только потому, что уже плохо отрываюсь от земли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фих его знает!) Скорее, подростковое!)
Верховный Наставник (177979)

Просветленный (644492)
приветик.
я даже вот и не знаю... когда там самые дурные? лет 12? вот ,значит двенадцать лет моему заё детству
Верховный Наставник (170820)
какое детство на хрен?!
... геморой у меня там....