Какие люди идут работать коллекторами? Почему вы не пошли?

У меня один знакомый есть, который работает коллектором
Гопота
Думаю, другой бы не смог деньги вышибать из-ща доверчивых людей
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (205318)
На бабушек и матерей-одиночек наезжать западло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
я не наркот и совесть есть.
Верховный Наставник (214974)
Их часто колечат
Конченная м разь, уб людки хуже ментов...
Верховный Наставник (177438)
ты хочешь, чтобы я к тебе пришла?
Верховный Наставник (234518)
В девяностых не очень хороший знакомый был, работал контролером на транспорте, он стоял вместе с еще двумя рылами семь на восемь, за остановку от жд вокзала. Ржали над ними, но сколько они баблища рубили, коллекторам и не снилось. С другой стороны щучили приезжих, "добро пожаловать гости-дорогие", типа лица города ))
Коллекторы и судебные приставы, это даже не люди, это отбросы человеческих задворков. В реальности приходилось с ними сталкиваться.
Мудрец (23843)

Мудрец (23309)
их место в канализационных трубах, собирать там)
Верховный Наставник (130636)
В правовом государстве существуют коллекторы? Классное название дали вышибалам из 90х.
Хранитель Истины (448843)
Скажи мне кто твой знакомый и я скажу кто ты. У вас, в Израиле, коллекторы за долги на законном основании для погашения долга могут изъять у должника паспорт, водительское удостоверение, счет в банке, машину и другое имущество. Гопота...
у нас это незаконно
Верховный Наставник (126056)
Пока на свете живы дураки, Обманом жить нам стало быть с руки.

Песенка из детского кинофильма "Буратино"