Можно тут о врачах поговорить?))вн...

..пришла недавно в поликлинику к терапевту(не моего участка)..мужик..фамилия нерусская..а нужна была срочно консультация..принесла два листа выписки по биохимии крови и второй..биохимия на аллерген в ней))а у меня была дикая аллергия на один весёлый бад..хотела стать стройной и позитивной..ага))короче сидит этот баклан и мне заявляет..-а зачем вы мне принести результат в двойном экземпляре?))я промолчала..думаю дай его дальше послушаю))короче он мне посоветовал пить расторопшу и соду))ЗАНАВЕС!)))
у меня даже появился спортивный интерес..подставить его и штобы его выпнули))как думаете сделать?))
а и посоветовал найти в гугле мужика..типа профессор,который грит,что сода от всех болезней помогает)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595100)
Мне кажется он логичен .что можно посоветовать человеку который пил Бад ?только соду (ничего личного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из-за такого дохтура у моего семилетнего племянника лопнул аппендикс(((
Верховный Наставник (248734)
К главврачу. С анализами и рекомендациями. Ну или сразу выше. Если рекомендации в письменном виде даны.
Верховный Наставник (168540)
У нас тоже, чурбанов набрали. Мальчишка, из подъезда, чуть не помер, после визита к такому эскулапу. Хорошо дома отец оказался, скорую вызвал. Не знаю продолжение этой истории, но отец грозился, по любому чурбана проучить.
Советник (2862)
скорей это дворник с купленным дипломом)) давно пора вводить СС)
Хранитель Истины (390777)
О! Так он тебе альтернативные средства народной медицины предлагает . Продвинутый чувак ! )))
Видит, что жрёшь всякие бады, которые тебе на пользу не идут, Дай, - думает, - поверну её сознание в другое русло нетрадиционных препаратов. )))

Ешь расторопшу и содой запивай !
По крайней мере аллергии на будет.
Хранитель Истины (388638)
Малахов (тот что лошадиная сила в квадрате) может к факультет уринотерапии ещё и содолечебный открыл? ... Вот и выпускник Вам встретился...
Просветленный (622962)
ХЗ..наверное нашел в биохимии плохие анализы печеночные,раз расторопшу прописал..Соду..-ХЗ зачем..Я бы прописал большой флакон Гемодеза через капельницу , полисорб и ...расторопшу..-она токсины из печени гонит и аллергены тоже..)))