Давайте пересажаем всех врачей, так как у каждого были серьезные ошибки?

Даже у Боткина.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (594798)
Если врач ошибся дважды то лишать лицензии на 10 лет .пусть поступает в институт и снова учится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в средневековой Фпанции их вообще убивали.
Верховный Наставник (180828)
давайте. Всех, кто получил диплом после 2000 года. это не врачи, а манагеры.
Хранитель Истины (390777)
Сапёрам и врачам ошибаться настоятельно не рекомендуется.

Но сапёры это чётко знают, а вот врачи всё-таки почему-то ошибки допускают. Может действительно пора сажать за "непредумышленное" или "нанесение вреда по халатности" ?
Верховный Наставник (248612)
А в Китае (средневековом) врачу платили за здоровье пациента. А когда пациент заболевал - платить переставали. А ежели вылечить врач не смог, то и казнить могли. Ну, правда, только за статусного пациента.
Советник (2862)
у вас есть своё маленькое кладбище? )) а то я помню как такое сказал один хирург кажется
Верховный Наставник (109447)
Мне знаком товарищ Боткин - он желтуху изобрел
Верховный Наставник (146869)
И начать предлагаю прямо с министра здравоохранения ........Боткина , ввиду явного превышения пользы над вредом , а так же , по истечению срока давности и ввиду его кончины , от ответственности освободим ) Остальных на полиграф либо допросы с использованием достижений фармакологии , ускоренный процесс .......суд - Сибирь )
Верховный Наставник (124602)
ошибки какие например?
Верховный Наставник (117647)
Дело врачей... ну уж нет, проходили.
Граждане просто не знают, что за серьёзные и не серьезные ошибки администрация больницы очень серьезно дрюкает медработника. Граждане думают всё так просто.. Аха..
Хранитель Истины (306666)
То-то я думаю - куда Татьяна делась? В Ухте на нарах вместо Игоря. - упек таки старушку. чтобы ее аккуант занять.
Давно уже пора, а то нормальных врачей не появятся -а так все врачи будут порядочными!!!!!