Уже видели это? )) чем объясняется такая отвага?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46298)
коту памятник, как Хатико, в напоминание, что животные порой, лучше людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Видела, полчаса назад

чем объясняется? коты, они знаете ли, непостижимые животные..
Да хватит уже, у меня кошка в детстве после рождения котят на немецкую овчарку напала и чуть не убила
Хранитель Истины (425095)
Собака на на чужую территорию забралась,кот территорию отвоёвывал....свою
Наставник (32639)
кот потом с псом сосисками поделится))))))
Норм... У меня кошка тоже на собак кидалась, когда выгуливал их обоих (кошку и собаку вместе)
Шавки лаяли на моего пса, он же на поводке и ему не порвать её (он около 60 кг был), а кошка-то без...
Тявкалки в ужасе убегали, когда она им в морду с бешеным рёвом кидалась, защищая пса... )))

Они друг-друга постоянно нализывали... -Лубоффь была... ))
Думаю, что он очень привязан к этому ребёнку (как к котёнку).
Мудрец (12909)
В котах большая духовная сила. Я читала, как один кот защитил хозяйку от грабителя, который напал на женщину у дверей ее квартиры. Так кот через закрытую дверь каким-то образом воздействовал на нападавшего , что грабитель быстро ретировался. То, что кот орал, шипел и корябался о дверь - это понятно. Но, одно это не испугало бы мужика. Здесь шло именно духовное воздействие. Не зря кошки могут лечить многие болезни у людей.
Мудрец (18098)
Кошка боролась за свою территорию...
Верховный Наставник (133383)
Ппц тут ответы... совершенно *банутый народ. Уже даже без тем украинских на людей кидаются...
Классное видео!) Потом добавлю себе в контакт)
Верховный Наставник (126256)
Люди когда-нибудь поймут, кто у кого домашнее животное...