Петюня заявил, что Путин назвал его своим главным врагом!) Шо, ВВП правду так сказал?!))

Поросенку же нельзя не верить - он хрюкает одну лишь истинную правду!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
А нельзя придумать какой-нибудь индивидуальный прибор, который бил бы их током, когда хохлы несут подобную хуйню?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Слишком много о себе возомнил.
Наставник (90829)
Можно подумать Путину можно верить, это также нелепо и смешно звучит.
Хранитель Истины (437413)
Мелко плавает...- ж о п у видно....
Магистр (1775)
Ну пусть шапку надевает, письмо пишет...
Хранитель Истины (266800)
да ну...на врага он явно не тянет, а уж на главного - пусть и не фантазирует... преступник он...вот это скорее всего правда..
Верховный Наставник (168540)
Он забыл сказать. Что он об этом мечтает.
Хранитель Истины (449217)
Путину можно верить. А вот верить ответам таких пользователей как ВоваН это нелепо и смешно звучит.