Почему законы в РФ принимают люди, которые должны принимать не законы, а таблетки?

Как это обычно происходит в цивилизованных странах.

Откуда в России пошёл такой странный обычай?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В России вообще всё странно. Назовём это так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Потому,что для того,чтобы принять закон нужно только уметь нажать на определённого цвета кнопку(какую скажут),а для этого не обязательно находиться в полном здравии ума.
Мудрец (24414)
почему ты до сих пор не работаешь ,а исключительно пьешь и дебоширишь?
а мог бы приносить пользу своей семье?

предлагаю тебе сначала ответить на этот простой вопрос)))
UNA
Наставник (98884)
потому что в думу и на министерские кресла проталкивают своих деток спортсменок артистов--то есть непрофессионалы а те кто проталкнет нужный режиму закон..
Хранитель Истины (306191)
Потому что власть в стране захватили евреи гольдины, и либерасты. подкармливаемые америкосами.
Хранитель Истины (487910)
В цивилизованных странах только издали не странно...
Хранитель Истины (448283)
Тебе-то какое дело, иностранный агент! Ты же не в России живешь!