Вас бесит женщина на дорогом джипе? Мимо? Чо там в ее голове?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837677)
Если едет грамотно и аккуратно, с чего бы беситься ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Нет, не бесит. За рулем женщин и мужчин нет, есть водители, грамотные и дисциплинированные, или олухи. Мужики тупят за рулем или наоборот создают нервозную обстановку на дороге не в меру резвой прытью не меньше женщин.
Верховный Наставник (140568)
Абсолютно не бесит. Бесят идиоты за рулем. А идиотов, к сожалению, хватает. Как и идиоток.