Кто-нибудь из вас пробовал повторить какой-нибудь лайфхак... из многочисленных видео?

например; «если апельсин плохо чистится, положите его на минуту в микроволновку»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131159)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его лучше помять в руках)
Ну я например узнала что Чоко пай надо греть в микроволновке перед едой))))

Да до фига чего ещё полезного
Верховный Наставник (138724)

Верховный Наставник (213183)
Живой фак? Во люди дожили... Совсем ку-ку...
а то))))))мы с мужем вместо механической мясорубки делали электрическую))))))))классно получилось)))))(с помощью дрели)))))