Вы уже начали покупать подарки к НГ? Когда бычно начинаете? Вообще есть настроение уже предпраздничное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (426396)
Уже закупаю вовсю и гирлянды на балкон купила.....у нас уже окна в гирляндах у многих (чтоб мрак осени развеять)
И в магазинах-красотень новогодняя,ну как не купить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой такой новый год?
Хранитель Истины (324230)
Я задумалась о подарках) Настроение конечно ещё очень далеко от новогоднего, но оно и до Нового года еще считай 2 месяца)
Просветленный (714049)
Да вы с ума сошли,2 месяца до НГ..нету меня никакого новогоднего настроения и до подарков еще рано)
Верховный Наставник (142162)
нет ещё.... у нас нет пока снега и поэтому нет праздничного новогоднего настроения...
подарки обычно покупаю где-то в середине декабря!!
Верховный Наставник (125687)
рано. нужен снег и иллюминация.
Пока только начала думать. Нет настроения и фантазии поэтому нет.
Верховный Наставник (161001)
Я уже почти список подарков составила для всех! Скоро начну закупать!
мы только внукам покупаем, я уже приобрела))
Верховный Наставник (239666)
детям я уже купила)
хотя и маме тоже давно))))
Верховный Наставник (105284)
еще не думала в этом направлении))