Помните этого актера? Помер сегодня, царствие ему небесное... +

Советский и литовский актёр Арунас Сторпирштис скончался в Литве на 69-м году жизни, сообщает Delfi.

Как отмечается, Сторпирштис скончался 6 ноября от болезни.

Наиболее известными стали его работы в фильмах «Секретный форватер», «Остров погибших кораблей», «Тайна королевы Анны, или Мушкетёры тридцать лет спустя».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173506)
Прибалтийские актеры были чудо как хороши - хоть в главных ролях, хоть в эпизодах. Жаль. очень жаль - уходит эпоха настоящего кино. А взамен - молчание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не старый был...
Просветленный (594148)
Не помню но жаль .
Верховный Наставник (115670)
Тоже не помню эту рожу . Все Мы там будем скоро уже . Сочувствую близким .
Царствие небесное!