Это просто ппц!) СССР виноват перед Германией за 1945 год!) Впрочем - чего еще ждать от *яки?) +

Бывший глава предвыборного штаба кандидата в президенты Виктора Януковича в 2004 году, экс-депутат Верховной рады Тарас Черновол заявил, что коммунизм был большим злом, чем нацизм.

Об этом он заявил в эфире телеканала «Прямой», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я хочу сделать сейчас сообщение о цивилизационном преступлении против демократии. Немного, конечно, иронизирую, но я хочу сказать – в 45-м году произошло страшное преступление против воли, позиции, желаний немецкого народа. Никто у них не спрашивал, когда сносили памятники Гитлеру, когда переименовали Адольф-штрассе, Геббельс-штрассе и тому подобное.

На самом деле разницы между большевистским, коммунистическим режимом и режимом нацистским немецким особой нет. Возможно, та единственная, что Гитлер у Сталина учился концлагерям и тому подобное. Потому, на самом деле, наверное, этот режим, который уничтожил еще больше людей, наверное, больше зла принес, просто он был более хитрым и сумел продержаться так долго», – заявил Черновол, сегодня обслуживающий интересы президента Порошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206678)
давно и неоднократно уже показано что концлагеря придумали англичане и пондостанцы, взять хотя бы тут:
Предлагаемый Вам материал опубликован в немецком издании «Ди Вельт». Это рассказ о британских и немецких концлагерях. Причем автор их между собой сравнивает. Далее он пускается в исторические изыскания и рассказывает нам о том, что первые концлагеря были придуманы даже не англичанами. А американцами и испанцами.

Что же, спасибо за информацию. Подведем итог - страшные концлагеря для уничтожения людей… придумали европейцы. В том числе и те европейцы, которые уехали за океан и там осуществили геноцид индейцев — в полном согласии со своей совестью и своими «ценностями».

Главная ценность этой статьи в том, что она опубликована в одном из самых солидных демократических немецких изданий. Покажите это либералам. Покажите её одурманенным фальсификацией истории. Это сильное лекарство.

Источник: Die Welt
https://nstarikov.ru/blog/67087
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В общем то братья по крови все вы ...)))
Наставник (93231)
Попробывал бы он вякнуть это при Сталине...
Верховный Наставник (176346)
да не надо ничему уже удивляться - запущена программа по дискредитации России (СССР) в глазах мировой общественности.... цель одна единственная - производство и продажа нового вооружения (единственный источник доходов сшании)