хочу уже на работу...я вообще никогда не была в полном отпуске...сейчас уже крыша едет от безделья...не смотря на ремонт...зачем вообще эти отпуски?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Потому я отпуск беру только для поездок, дома скучно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Положение ваше довольно затруднительно. Мне-то приходилось на работе работать, а в отпуске - дома работать. Поэтому таких вопросов не возникало. Нужен, нужен был отпуск...
Верховный Наставник (125709)
отпуски нужны, но, согласна, лучше, когда они по 2 недели