Ї VIP
Верховный Наставник (224321)

За участие в митингах детей, ЕдиноРосы предлагают лишать родительских прав. А что дальше? Спец.детдома для детей оппозиционеров?

Участие в митингах детей в поддержку ЕР - так это нормально.
Вовлечение детей в детские военизированные формирования - тоже круто!
За привлечение ЕдиноРосами детей петь песенки "Дядя Вова мы с тобой" - тоже нормалёк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492223)
Так были же спец. детдома для детей врагов народа. Ничего нового под солнцем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты какой то не русский Билли...
Наставник (33971)
Дальше -хуже
Ученик (114)
пе дрила, а что на это скажешь?