Я хочу домой, пить красное вино, слушать Радио 7 и печь фисташковый торт. А что вы хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128038)
Хочу спать три дня и три ночи.Сегодня даже сон приснился,что я сплю
Анечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
в Грузию
Верховный Наставник (161079)
женщине моих лет стыдно здесь написать свое хочу на сейчас )))
Ученик (142)
Радио 7,впервые встретила того кто кроме меня его слушает!
Верховный Наставник (125709)
я тоже хочу домой и пить красное вино
а еще я хочу пошопиться. и если я сегодня это не сделаю, то снова истрачу все деньги с з.п. и останусь без новых брюк!
Хранитель Истины (437413)
Лучше белое сухенькое...
Почитать книжку, погулять вечерком на районе (но это мы сделаем)
А вообще хочется деняк((
Верховный Наставник (142162)
** очень приземлённо** -- хочу, чтобы скорей доварился говяжий язык, и я пошла делать картофельную пюрешку....!!!
мне нравится ход твоих мыслей)
но надо потерпеть да?
вот.я хочу чтобы мне бог дал терпения
тоже хочу домой, ещё полтора часа работать
И хочу на море, где жарко и солнце
д'Анька, не наводи тоску