А у меня реклама пуховиков на али) красивые такие, глянула и цена не вопрос, но когда я посмотрела в отзывах реальные фотки этих пуховиков - я в шоке, что за фигня такая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172590)
Одна моя знакомая польстилась на низкую цену и купила на этом али пальто. Звонит мне со слезами - приди, посмотри, может, можно что-то сделать? Пришла я к ней. Увидела. Скажу честно - такого уродства поискать - и не найдешь. Там надо было все перекраивать, а заодно и ткань дерьмовую поменять))) Однако на картинке все было красиво. Никогда не покупай одежду без примерки - все, что смогла ей посоветовать. Девушка, кстати, очень красивая и стройная. Но видели бы вы ее в том пальтЕ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
надевают на красивых моделей. Поза, освещение усиливают внешний вид вещи
Хранитель Истины (437413)
Зае бли они с этими рекламами....уроды...
Верховный Наставник (148075)
Примерно, как здесь?))

Хранитель Истины (259114)
тырят фото известных брендов, подставляют свою кустарщину.
даже не стремятся к подобию. Люди клюют на картинку с гуччи )
Хранитель Истины (304930)
Тоже не ведусь - как говорила моя бабуля - берешь в руки - маешь вещь. - Все же - реальный магазин больше нравится, чем виртуальный.
Верховный Наставник (115257)
Купи пальто из драпа в пол и желтые сапоги .
Хранитель Истины (421994)
ну нашла где покупать)) ну ты чоууу