Стандартный цвет обуви бежево-коричнево-чёрный. Была ли в вашей жизни, на ваших собственных ногах, обувь невероятных расцветок? Типа, жёлтые ботинки, красные сапоги, зелёные туфли?

Жена купила мне синие!!! ботинки! Это нормально вообще для мужика 60+???
Ботинки модные брендовые. Но на хр ена синие????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Z
Мудрец (20537)
жесть!
наверное красных не было!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97454)
Тока рыжыи кирзачи.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Синие под джинсовую одежду. У меня тоже синие)
Хранитель Истины (390777)
Вы джинсы носите ?
Тогда синие ботинки вполне пойдут.
Но если Вам так не нравится цвет - перекрасьте их в чёрный. Сейчас для этого масса возможностей.
А вообще позвольте себе вольности в цвете.
60 лет - это не причина одеваться тускло.
Мужчины намного старше могут себе позволить выглядеть индивидуально и при этом не шокировать публику.
https://www.interfax.by/article/88154

У меня есть жёлтые ботинки и были любимые бордовые резиновые сапоги под цвет зонтика. )))
Но я женщина, могу себе позволить вольности в цвете.
Верховный Наставник (116475)
Черный не то . Осенью цвета грязи , желтых листьев . В принципе . Нам покуй .
Есть красные сапоги, темно зеленые и белые. Туфлибосоножки всяких цветов.
А ТуПли синие красиво смотрятся, носить.
Верховный Наставник (104264)
Зеленые сапоги ношу,были и синие,и красные.Есть красные туфли,голубые босоножки.Сейчас модна цветная обувь.А синие ботинки на мужчине-это же классно!
Хранитель Истины (258367)
Красные сапожки, туфли светло-зелёные и светло-голубые, босоножки жёлтые, оч.крутые, а уж про синие вообще молчу, здоровские!
Верховный Наставник (173608)
Одно время в моде была цветовая гамма "смерть коммуниста" - красное с черным. Я терпеть не могу оба этих цвета, но носила - как же, модно ведь! Естественно, были красные туфли, даже не одна пара. А так предпочитаю натуральные цвета - черный, серый, бежевый, коричневый. Очень люблю рыжий, особенно в сочетании с джинсами. И синий бы носила с радостью - у меня много одежды такого цвета.
Наставник (73206)
Есть белые кроссовки,красные босоножки ,но в основном цвет обуви бежево-коричнево-черные .
Сочувствую но можно шарфик в цвет радуги

Верховный Наставник (144925)
в молодости были дутыши голубые сапоги
Были и красные сапоги, и жёлтые ботинки... )) это супер! ))
Хранитель Истины (487970)
Были ярко жёлтые туфли,мои ученики уж так над этим цветом поизгалялись!