...
Знаток (471)

Осень во дворе

А у вас что нибудь на огороде есть?)

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/moon_star_8585/1709211.jpg[/image]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
доброго))) чё та как то не ндравится вся эта пушкинская осень,пасмурно ,прохладно,по утрам морозец,переходный период какой то -

на огороде ещё морковь есть не выкопанная,розы сегодня срезали последние ...))обещают мороз в выходные ночью до -7 ((( вах вах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У мну и огорода то нет, снимаю в чужих огородах, где что-нибудь есть....или кто-нибудь)))

.
Мудрец (11148)

наша осень вся зелёная какая-то
три дня назад фото
Просветленный (503419)
у меня огорода нет))