Только что поел блинов,брал так,скручивал трубочкой,обмакивал в масло и ел.Вы с чем любите,со сметаной или с маслом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35942)
Бабушкины, пшённые с топлёным маслом. Ничего вкуснее не ела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

Наставник (73206)
Вам весь список огласить ?))) со сметаной ,с грибами ,с клубникой ,с мясом -эти все в трубочку заворачиваю ,а с медом или со сгущенкой макать.
Привет Коля
Хранитель Истины (437413)
Это ты блинчики ел,а блин свернёшь - труба получится...
Не ем блины
Со всем люблю!)

Приветик, Милый)
Просветленный (722191)
Я тоже с маслом люблю.... а еще из яблок делаю карамель, чуть чуть корицы и на блинчик)))) объедение)))))
Хранитель Истины (449285)
А масло какое? Пальмовое? Ну его еще называют машинное, трансформаторное.
Верховный Наставник (176236)
а я люблю блинчики с гущёнкай,
как Люсичка...

Верховный Наставник (162836)

Со сметаной, грибами, можно с вареньем иногда. привет
Наставник (77765)
Я люблю мамины налистнички! Это блины, внутри сладкий творог, выкладываются на противень, сверху поливаются растопленным маслом и запекаются в духовке. Вкуснотища!