Ваших детей удаляли с уроков, как реагировали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Единственный раз директор удалила младшего сына с уроков , обнаружив , что он "не стриженный"
Подростковый возраст у нас проходил спокойно и не проблематично. Самовыражение ограничилось увлечением роком и как следствие подражания своим кумирам, длинной волос.
Это оскорбило эстетический вкус директора и она пригрозила, что подстрижёт его собственноручно.
На следующий день я пришла в школу и... спокойно поговорила с директором.
Оказалось, я обладаю даром убеждения.)))
После нашей беседы директор больше не шумела, а просто попросила прятать волос под пиджак.
В общем мой мальчик благополучно закончил школу и обрезал свой длиннющий хвост только на последнем курсе универа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116328)
Когда переехали жить в другой город , сына в новую школу . Пришел в порванном пиджаке , но без синяков . Сказал , что упал . Молодец . Не сдал никого , но была драка и мамаша этого урода к нам приперлась
Моя дочь экстерном закончила и школу и все остальные типа учебные заведения.