Знаток (291)

Мне некому больше сказать об этом,блюю уже пятый день,* черное,что делать?больницу не предлагать

вот ты ходишь *ь по 10-15 раз в день,а я вот сука хожу да мне похуйц это
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388550)
Намазать ноги глиной...помощи ноль, но к земле привыкните... может всё же к врачу?....по таким симптомам, тока уголь активировнаный посоветовать можно...хоть будет ясно из за чего дерьмо чёрное....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
а что тебе сказать без картины обследования????...кал чёрный - значит где-то кровь присутствует...возможно, что и язва...
но ты, конечно же, в больницу не ходок...
тогда терпи...
Застрелись или перейди на зверобой только пить отвар в течении месяца и ничего не кушать...Но застрелиться это быстрее
Специалист (717)
"Больницу не предлагать" - при такой постановке вопроса следует писать завещание и молиться, чтобы побыстрее умереть от кровотечения, которое у Вас, судя по всему, продолжается.
Хранитель Истины (493183)
Черный кал может быть признаком желудочного кровотечения. Это требует госпитализации. Ваша жизнь, Вам решать
Верховный Наставник (144898)
тебе только больница поможет
вдруг у тебя внутреннее кровотечение или непроходимость кишечника