Каким оружием владеешь лучше всего на? Вн...

Ну если, скажем так, ты гражданская бука букашка, не державшая гранатомета в руках на, то и ответь за кухонный нож, или камень,стамеску, вантус, ломик, сковороду если кухня твой удел и в жарении преуспел...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (649675)
Словом.
Страшнее оружия я не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
языком,привет,Слава
Хранитель Истины (299838)
Словом Бога.

Шалом, Слав!)
Благословений!)
Наставник (51970)
Теперь, наверное, мышкой А через неё можно из любого вида оружия стрелять и любой техникой управлять

Любовью Слава и пониманием.
Это оружие не способно причинить боль, потому что заставляет сдаваться без боя и принимать твою сторону!
"Я взмахнул своим оружьем,
Смейся,смейся Сатана"

Верховный Наставник (136907)
Глазами. Стреляю прицельно, беспощадно, метко!
Слав!))
Хранитель Истины (487315)
Своим острым языком! ))))

Наставник (43623)
Словом Божьим, Библией.
Еф.6:17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.