То есть..особо упоротые тут хотят сказать, что в Америке всё зе бест?

экономика - зашибись, производств - туева хуча, квартиры всем дарит государство, нет серийных маньяков, не убивают пачками школьников, не насилуют, нет бомжей, помоек, все люди высокообразованы и нежны друг с другом?

човыврёти то, казлы пиндосские!!!
а..еще медицина..дада..медицина там просто супер: подыхать будешь бесплатно!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Паривет Шкодачька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там проблем дофига и больше, и я знаю об этом не из газет, а от самих американцев.
Верховный Наставник (225764)
один вопрос непонятен. зачем ездить лечиться и учиться туда. когда дома всё ОК. и почему их шмотки качественнее? это вообще непонятно.
Верховный Наставник (116409)
Они как дети . Верят в сказки . Хоть музыка у них классная . Не то что у Нас . Баскоф , киркороф.
Насчет уровня жизни не согласен . Многие живут в вагончиках и по уши в долгах . Медицина только работающим .
Мне нравится Америка в принципе , Мы им не очень и куй с ними
Мудрец (16163)
Внешне все довольно пристойно. Но... она пошла на самоуничтожение, причем, сразу двумя путями (видимо так надежнее ) Во-первых, желание во что бы то ни стало уничтожить Россию, во-вторых, непонятное стремление полностью разрушить представление о морали не только в своей стране, но и во всем мире.
Козлы, короче
Наставник (97402)
Аминепох, Бэст там, иле зэ...
У мну есть своя земля, я тут правила устанавливаю.

Наставник (77754)
Особенно те, кто там ни разу не был! Там совершенно другие ценности, нежели у нас. Я ездила по делам и остановилась у друзей в их частном доме. Утром смотрю, соседка старушка выгружает из машины продукты. Я подошла, взяла сумки и решила ей помочь донести, тяжело же ведь! Так она меня замучила вопросом "Зачем?" Я говорю что так поступают в моей стране. Опять вопрос "Зачем?" Отвечаю: "Потому что в моей стране учат, что пожилых людей нужно уважать". Смотрит на меня совсем уже непонимающе! Я донесла ей продукты до дверей, а она... протягивает мне 2 доллара! Вот чем у них всё измеряется, вот какие у них ценности! И вообще, из их творога совершенно невозможно приготовить сырники, он просто плавиться! Вот такое овно! И они совершенно не в курсе кто такой Чебурашка! Дикари!