Украинские политики: картина маслом..))

Депутаты Верховной рады изобразили телами и реквизитом картину Ильи Репина «Запорожцы пишут письмо турецкому султану». Только вместо турецкого султана написали письмо Путину. И даже зачитали его с трибуны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Наставник (77754)
Могу озвучить небольшой отрывок первоначальной версии письма: ".... и плени наш народ, потому как и тарифы мы им подняли, и медицинскую реформу мы им провели, а они живучи, падлы, как тараканы! Нет сладу с ними никакого! Мы их давали-давили, давили-давили, а они всё под ВР собираются и работать нас заставляют..."
Ага, Шарий уже подметил - пишут поверх файлика, чтобы в случае чего выдернуть и показать чистый лист бумаги: ми нэчого ны пысали!) И шапки на них в основном - шляхетские!))) Кста - Чубаров, чурбан татарский, тоже - козак?)))
Хранитель Истины (306753)
Как они могли? Репин - истый финно-угорский жидомонгол, что, своих укрохудожников нету, что ли?
Верховный Наставник (168540)
Эти уже парашюты заготовили. Что-бы вовремя сдёрнуть.
Верховный Наставник (156673)

Не, ну а как...
Детский сад развели!!!!! Хотела Украина в Е в ж о п у, она его и получила и сейчас Украина всеми силами и развратом показывает всему миру что она Е в ж о п а чистого помёта!!!!!